Тема:

Спецоперация России 30 минут назад

Басков сделал крупное пожертвование в пользу семей участников СВО

Певец Николай Басков не скрывает, что поддерживает специальную военную операцию на Украине. На премии "Мы рядом. Доброе дело" артист рассказал, что решил оказать материальную помощь участникам СВО.

Николай Басков перевел миллион рублей организации "Волонтеры Подмосковья", чтобы эта сумма была израсходована на нужды семей участников военной спецоперации. Свое решение народный артист России прокомментировал на церемонии вручения премии "Мы рядом. Доброе дело", прошедшей в Красногорске Московской области.

"Мы должны стать лучше не только друг для друга, но и для нашей любимой страны, великой Родины, которую каждый из нас сегодня по-своему защищает", – цитирует певца канал "360".

В своей речи на мероприятии он напомнил, что вырос в офицерской семье. В день церемонии награды получили военные, волонтеры, корреспонденты и активисты.

Напомним, что Николай Басков ездил в Донбасс с благотворительными концертами и навещал раненых солдат в госпиталях. О встречах с ними он рассказывал в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.