Актер Дуэйн Джонсон не вернется к роли Черного Адама

Кадр из фильма "Черный Адам" (Warner Bros.)
Американский актер Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал поклонникам в личном блоге о судьбе своего персонажа в киновселенной DC Studios. Он сообщил, что Черный Адам не появится в ближайших фильмах.

Джонсон сказал, что его персонаж не входит в планы DC на ближайшее будущее. Такое заявление он сделал сразу после громких новостей о судьбе других супергеройских персонажей. Напомним, что ранее актер Генри Кавилл сообщил о том, что больше не будет играть Супермена. Также режиссер и руководитель DC Studios Джеймс Ганн отреагировал в личном блоге на слухи о том, что уволил актрису Галь Гадот из фильмов киностудии.

"Я и Джеймс Ганн связались друг с другом, и новость такая – Черного Адама не будет в первой главе их повествования. Однако DC и Seven Bucks согласились продолжить изучать наиболее перспективные способы внедрения Черного Адама в будущие главы мультивселенной", – написал в посте Джонсон.

В ответ на это Джеймс Ганн заявил, что хочет поработать с Джонсом в будущем.

"Черный Адам" собрал в мировом прокате 385 миллионов долларов, а инсайдеры утверждают, что на производство фильма потратили 230 миллионов, не считая маркетинговых расходов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.