Меган Маркл и принц Гарри представят новый документальный сериал

Принц Гарри и Меган Маркл // кадр из трейлера Harry&Meghan
Герцог и герцогиня Сассекские, отказавшиеся от обязанностей членов королевской семьи и переехавшие в США, продолжают сотрудничество с Netflix. После выхода скандального сериала "Гарри и Меган" на стриминговой платформе ожидается еще один документальный проект пары.

Под занавес уходящего года, 31 декабря, на Netflix состоится премьера сериала "Прирожденные лидеры", продюсерами которого стали внук королевы Елизаветы II и его супруга Меган Маркл. Принц Гарри вместе с женой создали проект о людях, сделавших смелый выбор. Истории героев телешоу должны вдохновлять зрителей идти вперед, уверены авторы.

"Прирожденные лидеры" расскажут о судье Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, экоактивистке Грете Тунберг, премьер-министре Новой Зеландии Джасинде Ардерн и других ярких личностях.

После конфликтов с британской королевской семьей принц Гарри и Меган Маркл отказались жить в Великобритании и переселились в США. После переезда они заключили контракты со Spotify и Netflix о продюсировании и создании контента.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.