Лариса Долина рассказала о самочувствии Николая Баскова после операции

Лариса Долина и Николай Басков

Лариса Долина и Николай Басков
Globallookpress

Лариса Долина и Николай Басков
Звезда российской эстрады Лариса Долина в интервью Teleprogramma.pro рассказала, как сейчас себя чувствует Николай Басков, который недавно перенес операцию.

Недавно в СМИ появилась информация, что народному артисту Николаю Баскову сделали операцию на ноге из-за поврежденных связок. Впрочем, это не помешало ему участвовать в съемках нескольких новогодних телепрограмм. Он также выходил на сцену, несмотря на ограничение в передвижениях.

"Это была не очень приятная история. Но Николай идет на поправку, поет. Мы с ним вместе снимались на "Песне года", – сообщила Лариса Долина.

Ранее сам Николай Басков признавался, что "довел" себя до проблем со здоровьем и пока старается не передвигаться самостоятельно, чтобы не получить травму.

Не пропустите праздничный выпуск "Песни года" с участием Николая Баскова, Ларисы Долиной и других любимых артистов 1 января в 13:05 на телеканале "Россия 1". Кроме того, уже в эту пятницу в 21:30 Николай Басков проведет финальный выпуск самого таинственного вокального шоу "Дуэты". Все выпуски программы также доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.