"Я думаю – повезло". Сергей Галанин раскрыл секрет крепкого брака

Сергей Галанин. Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Сергей Галанин. Кадр из программы "Жизнь и судьба"
"Наши с Гариком Сукачевым жены сделали из нас генералов", – признался как-то знаменитый музыкант, основатель группы "Серьга" Сергей Галанин. Редкий случай для рокера – вот уже 40 лет как он женат на одной женщине. Вместе с Ольгой они прошли огонь, воду и медные трубы, вырастили двоих сыновей, и, как настоящая жена генерала, она всегда и во всем его поддерживала.

Как известному рок-музыканту (со всеми вытекающими последствиями) удалось построить такую крепкую семью и отпраздновать рубиновую свадьбу? На этот вопрос Бориса Корчевникова Сергей Галанин ответил в студии программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

"Я думаю – повезло. Здесь нет никаких секретов, законов, некое стечение обстоятельств. Но семейная жизнь – это труд. Особенно со стороны женщины. Этот труд невидим, он очень непростой, тяжелый", – подчеркнул он.

Впрочем, по словам Галанина, в русском роке есть немало примеров крепких семей: Гарик Сукачев, Владимир Шахрин и Владимир Бегунов из "Чайфа", Евгений Маргулис – все они счастливы в браке уже много лет.

Не секрет, что после начала спецоперации на Украине ряды близких друзей Сергея поредели. И если раньше на общем застолье можно было встретить Юрия Шевчука или Бориса Гребенщикова, то теперь это с трудом себе представить. Об уехавших из страны музыкантах Сергей Галанин также высказался в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.