Том Круз обратился к своим фанатам во время прыжка из самолета

Paramount
Paramount Pictures
Paramount
Paramount Pictures
Звезда Голливуда Том Круз записал специальное обращение к своим поклонникам во время съемок фильма "Миссия невыполнима. Смертельная расплата". Сидя в самолете перед выполнением очередного трюка с прыжком, Круз поблагодарил всех зрителей кинохита "Топ Ган: Мэверик" и пожелал им счастливых праздников.

"Всем привет! Мы над невероятной Южной Африкой, и мы снимаем фильм "Миссия невыполнима. Смертельная расплата". Я не хотел, чтобы этот год закончился без моих слов благодарности всем вам за то, что посетили кинотеатры и поддержали "Топ Ган: Маверик"!" – обратился к фанатам Том Круз.

В этот момент рядом с ним находился сценарист и режиссер Крис МакКуорри, который, со своей стороны, напомнил актеру, что идет съемка очередной сцены.

"Ах, да, мы же снимаем. Мы должны снять новую сцену", – ответил ему Том Круз.

Он уточнил, последует ли за ним режиссер, и получил ответ: "Ни за что!". "Тогда увидимся там, внизу", – воскликнул Круз и прыгнул вниз.

"Спасибо, что позволяете вас развлекать. Это важная часть моей жизни! Мне очень повезло! Пусть праздники пройдут благополучно, увидимся в кино!" – прокричал Круз прямо в полете.

Напомним, ранее актер уже записывал похожее видео, находясь в кабине летящего биплана. Релиз первой части блокбастера "Миссия невыполнима. Смертельная расплата" запланирован на 12 июля 2023 года, вторая часть должна выйти 24 мая 2024 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.