Вышел трейлер фильма "65" с Адамом Драйвером в главной роли

Адам Драйвер вошел в большое кино после роли Адама Сэклера – странноватого возлюбленного главной героини сериала "Девочки". Теперь он снимается у Джей Джей Абрамса и Джима Джармуша. На днях Sony Pictures поделилась трейлером научно-фантастического фильма "65" с актером в главной роли.

Известно, что над фильмом"65" работают сценаристы хоррора "Тихое место" Скотт Бек и Брайан Вудс. Среди продюсеров картины фигурирует Сэм Рэйми ("Человек-паук").

Фильм расскажет о герое, космический корабль которого терпит крушение на неизвестной планете. Астронавт окажется на Земле, какой она была 65 млн лет назад. Чтобы выжить, герою и его единственной выжившей спутнице предстоит непростое путешествие и сражения с доисторическими чудовищами.

Премьера киноленты состоится 10 марта 2023 года.

Напомним, в 2021 году на большие экраны вышла одна из самых обсуждаемых картин Ридли Скотта "Дом Gucci", в основу сценария которой легла реальная история семьи Гуччи. Адаму Драйверу досталась роль внука основателя модного Дома Маурицио Гуччи, который был застрелен около своего офиса в Милане.

Ранее вышел трейлер шестого фильма знаменитой хоррор-франшизы "Крик". Одну из ролей в нем сыграла Дженна Ортега, известная по сериалу Тима Бертона "Уэнсдэй".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.