Дюжев заявил о желании вернуться к роли Космоса из сериала "Бригада"

Роль Космоса в сериале "Бригада" прославила Дмитрия Дюжева и дала мощный импульс его актерской карьере. С премьеры культовой драмы прошло 20 лет. И время от времени все чаще возникают разговоры о том, что хорошо бы снять продолжение. Дюжев прокомментировал эту идею.

Дмитрий Дюжев признался в интервью, что ему было бы интересно сыграть Космоса 20 лет спустя. И добавил, что речь не идет о возвращении к старому образу, потому что любой человек меняется в течение жизни.

"Нужно понять, что он пережил, что с ним произошло, как изменилась его медицинская карта. И этот герой в любом случае будет новым", – говорит актер в беседе с изданием "Аргументы и факты".

Но размышлять о Космосе, искать его судьбу он готов. При этом звезда кино помнит, что режиссер и сценарист "Бригады" Алексей Сидоров говорил о том, что продолжения у сериала быть не может. Финал поставил точку в истории.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Дмитрий Дюжев рассказывал, как его утвердили на роль в "Бригаде". Сериал представлен на платформе "Смотрим".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.