Режиссер Джеймс Кэмерон заразился коронавирусом

Режиссер блокбастера "Аватар: Путь воды" Джеймс Кэмерон сообщил о том, что заразился COVID-19 и вынужден пропустить премьеру своего долгожданного сиквела в Лос-Анджелесе.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Кэмерон чувствует себя хорошо.

"У Джеймса COVID, но он чувствует себя хорошо. Положительный результат на инфекцию был получен в рамках обычного цикла тестирования", – отметил представитель кинокомпании.

Ранее СМИ сообщили о том, что планы режиссера Джеймса Кэмерона уже ушли далеко вперед. По словам Кэмерона, сценарий "Аватара" расписан вплоть до четвертой части. Более того, боссы Disney и Universal Picture не внесли в него ни одной правки.

Тем временем в Сети уже появились первые отзывы зрителей на новый блокбастер "Аватар: Путь воды". По убеждению многих представителей прессы, превосходит оригинальный "Аватар" по всем пунктам. Напомним, что официальный релиз картины состоится 16 декабря. Покажут ли в России фильм, – ответ ищите в нашем материале.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.