Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Грандиозный финал нового сезона "Тайн следствия" уже близко

Вечером на телеканале "Россия 1" смотрите новые серии легендарных "Тайн следствия". Мария Швецова снова в деле, ей предстоит найти ритуального убийцу и в очередной раз попытаться разобраться в собственной личной жизни. На этой неделе 22-й сезон подходит к концу.

Легенда следственного комитета Мария Сергеевна Швецова уже больше двадцати лет борется за справедливость, но до сих не перестает поражаться хитрости и изворотливости преступников. На этот раз ей предстоит расследовать ритуальное убийство! И хоть улики явно указывают на мистическое жертвоприношение, Швецова, как всегда, не ищет легких путей… и версий!

Сотрудники убойного отдела вынуждены откладывать решение семейных проблем, которые сейчас стоят для них особенно остро, и сутками пропадать на работе. А одно из задержаний и вовсе обернется серьезным риском для жизни.

Череда неожиданных и подозрительных событий заставит подруг Колонкову и Швецову сомневаться в искренности друг друга. Марья Сергеевна отчаянно ищет свой путь к счастью и пытается найти точки соприкосновения с Луганским. А влюбленный майор Платонов передумал отступать и готов снова идти в атаку!

Она не допускает ошибок и никогда не идет на компромиссы, но поможет ли такая принципиальность в личной жизни?

"Сезон завершается так интересно, что я уже сама теперь жду 23-й сезон, чтобы как-то это разрешить. Но будет очень интересно!" – интригует народная артистка России Анна Ковальчук.

Внезапные версии и раскрытые тайны, которые никого не оставят равнодушным. "Тайны следствия": грандиозный финал сезона уже на этой неделе.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.