"Я чуть не убила сына". Актриса Дженнифер Лоуренс раскрыла тайну

Многократная номинантка на премию "Оскар" Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой в феврале 2022 года. Когда актриса родила сына, она призналась, что ее путь к материнству был непростым. В недавнем интервью Дженнифер раскрыла страшную тайну, связанную с ребенком.

Дженнифер Лоуренс в рамках проекта Variety's Actors рассказала коллеге Виоле Дэвис о том, что "чуть не убила" новорожденного сына Сая в автомобиле.

Артистка призналась, что забыла пристегнуть ребенка в машине и начала движение.

"Я ехала с сыном, не осознавая, что он не был пристегнут в автокресле. Он раскачивался и летал по автомобилю. Да, приятно знать, что мы все хоть раз были близки к тому, что наши дети едва не погибали из-за нас", – заявила Лоуренс.

Актриса также объяснила, что каждый день материнства чувствует себя виноватой перед сыном, потому что не всегда понимает, что ему нужно: "Каждый день материнства я чувствую себя ужасно. Я играю с ним и думаю: "Это то, чем он хочет заниматься? Мы должны быть на улице? Достаточно ли это для развития мозга?".

Напомним, что отцом первенца стал муж знаменитости, 37-летний директор художественной галереи Кук Марони.

Ранее Дженнифер Лоуренс призналась, что ее просили похудеть ради роли в фильме "Голодные игры".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.