Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек снимутся в фильме про бандитов

Звезды Голливуда Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек вновь встретятся на съемочной площадке. На этот раз их творческие усилия объединит новый фильм Дага Лаймана, снявшего "Мистера и миссис Смит" и "Грань будущего".

Актеры Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек сыграют главных героев фильма The Instigators, который расскажет о двух бандитах, скрывающихся после неудачной попытки ограбления. А помогает им уйти от преследования врач-терапевт.

Как сообщает Deadline, Аффлек стал соавтором идеи ленты. За создание сценария взялся Чак МакЛин, работавший над сюжетом сериала "Город на холме". Продюсировать новый фильм Дага Лаймана будет кинокомпания Бена Аффлека и Мэтта Дэймона Artists Equity.

Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек снимались вместе в девяти фильмах. Первым их совместным проектом стала мелодрама "В погоне за Эми" 1996 года. После нее в прокат выходили "Одиннадцать друзей Оушена", "Умница Уилл Хантинг" и другие кинохиты с участием обоих актеров.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.