SHAMAN объяснил, почему решил исполнить гимн России на концерте

Певец SHAMAN сегодня на пике популярности. Его песнями восхищаются миллионы россиян. Во время одного из концертов он исполнил гимн России и привнес в него совершенно новое звучание. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" артист рассказал об этом подробнее.

"Что это было за движение души? Почему ты захотел спеть гимн?" – спросил Борис Корчевников. SHAMAN ответил искренне и лаконично. "Просто потому что это крутая песня в первую очередь. Мне пришла идея исполнить ее 22 августа на День российского флага. Как раз в честь праздника это было уместно", – сказал певец.

SHAMAN исполнил России на своем концерте в Ялте, а на следующий день опубликовал запись выступления в Сети. Всего за несколько часов ролик набрал миллионы просмотров и занял первое место в списках мировых трендов. Такая реакция аудитории сильно впечатлила певца.

"Это, конечно, так меня порадовало", – признался артист.

После этого Борис Корчевников предложил зрителям ознакомиться с этим необычным выступлением. Когда гимн России зазвучал в студии, ведущий программы "Жизнь и судьба", звездный гость, а также все присутствующие поднялись со своих мест.

Как SHAMAN стал известным? Что о его популярности думают родные и близкие певца? Обо всем этом вы узнаете в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.