"Я всегда с ним в диалоге". Певец SHAMAN о связи с Богом

Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Гостем в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" стал певец Ярослав Дронов, он же SHAMAN. В жизни популярного молодого артиста бывали периоды, когда он думал, что, вероятно, зря выбрал творческую карьеру. Разобраться в себе певцу помогала вера.

"В эти моменты я обращался к Богу и спрашивал: "Что не так?". Спрашивал, что мне нужно еще сделать. В общем, это был наш личный диалог. Я всегда с ним в диалоге. В каждой моей песне я стараюсь строчкой, словом, словосочетанием благодарить его, потому что считаю это правильным. Во многом мне помогла моя вера выстоять это все", – сказал SHAMAN.

Борис Корчевников поинтересовался, какой ответ певец слышал, когда просил совета у Господа. "Я с тобой", – поделился самым сокровенным SHAMAN. Разговор на такую личную тему просто не мог не растрогать артиста. Он с трудом сдерживал слезы, и в искренности его слов невозможно было сомневаться.

"Я просто от себя как музыкант стараюсь делать свою работу на своем фронте по максимуму. С полной отдачей. Я считаю, что это правильно", – признался певец.

Как близкие певца SHAMAN относятся к тому, что он стал настолько знаменитым и успешным? Почему артист исполнил гимн России на одном из своих концертов? Обо всем этом – в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.