Глеб Матвейчук расстался с супругой

Глеб Матвейчук с женой // Фото: соцсети
Актер, певец и композитор Глеб Матвейчук расстался с Еленой Глазковой после пяти лет отношений. Об этом в соцсетях сообщила бывшая супруга артиста. По словам Глазковой, ее уже давно ничего не связывает с Матвейчуком.

Елена рассказала, что решение разойтись не было принято спонтанно. Супруги не живут вместе, но поддерживают дружеские отношения и продолжают заботиться о детях – у них есть сын Александр и дочь Алиса.

"Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались, но расстались в дружеских отношениях, и всегда останемся близкими друг другу людьми", – написала Глазкова.

Также она поблагодарила бывшего мужа за "все, что между ними было". "Наше расставание – это сознательный выбор двух близких людей, которые желают друг другу лучшей жизни", – сообщила Елена.

Глеб Матвейчук играл в таких мюзиклах, как "Мастер и Маргарита" и "Монте-Кристо". Его наиболее успешной работой в качестве композитора стала музыка к картине Андрея Кравчука "Адмиралъ", за которую он был номинирован на премию "Золотой Орел". Фильмография артиста включает проекты "72 метра", "Гибель империи", "Дети Ванюхина", "Маргоша".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.