Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Новый сезон "Тайн следствия" – сегодня на канале "Россия 1"

У Марии Швецовой богатый опыт в поимке преступников самых разных мастей. Умение замечать скрытые детали, выдержка и поразительная интуиция делают героиню Анны Ковальчук незаменимой. По словам актера Александра Новикова, "Мария Сергеевна – душа сериала".

Анализируя события и факты она ловко доказывает свои теории и раскрывает самые запутанные дела.

Анна Ковальчук: "Преступления становятся все более изысканными. И всегда интересно погружаться во что-то новое".

"Тайны следствия" — лихо закрученный детектив, где одна загадка сменяет другую. В новом сезоне преступники тщательно заметают следы, продумывая все риски наперед, но Швецова и ее команда не оставят им ни единого шанса избежать наказания. Поиск серийного убийцы — одно из самых сложных и запутанных дел в практике героини Анны Ковальчук.

Параллельно с решением профессиональных задач следователь вынуждена справляться с личными проблемами. Наступает момент, когда надо сделать выбор. Кому из мужчин Мария Сергеевна готова отдать свое сердце: надежному коллеге Платонову или бывшему мужу Луганскому? Ответ на этот вопрос — еще один веский повод ждать новых серий.

Анна Ковальчук: "В плане личных отношений Марии Сергеевны этот сезон действительно интереснее, чем предыдущий. И он завершается так интересно, что я сама не ожидала. Будет круто".

Убийства, похищения, шантаж — вместе с командой лучших следователей Санкт-Петербурга зрители будут разгадывать интригующие криминальные головоломки.

Премьера 22-го сезона легендарного сериала "Тайны следствия" – в эфире канала "Россия 1" с 5 декабря в 21:20.

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.