"Мне бы хотелось". Билли Айлиш ответила на слухи об участии в "Эйфории"

Билли Айлиш на церемонии "Грэмми-2022"

Билли Айлиш на церемонии "Грэмми-2022"
Getty Images

Американская певица Билли Айлиш прокомментировала появившиеся недавно слухи о том, что она может присоединиться к актерскому составу популярного сериала HBO "Эйфория" в третьем сезоне.

Как сообщает издание Vanity Fair, исполнительница опровергла слухи о своем участии в сериале. Однако Билли Айлиш добавила, что была бы не против присоединиться к касту.

"Самый большой слух обо мне – это то, что я снимаюсь в третьем сезоне "Эйфории". Это неправда. Хотя мне бы хотелось. "Эйфория" просто огонь", — высказалась Айлиш.

HBO Max – самый молодой из современных стриминговых сервисов, а его самым популярным сериалом является "Эйфория" – подростковая драма Сэма Левинсона, которая рассказывает о старшеклассниках. Главные роли в проекте сыграли Зендея, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Хантер Шефер, Сидни Суини и другие актеры.

В 2021 году Билли Айлиш выпускала клип к песне Lo vas a olvidar, которая стала заглавным треком во втором спецэпизоде сериала "Эйфория".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.