Новая родня, новые враги. О чем рассказал трейлер "Вампиров средней полосы 2"

Кадр из сериала "Вампиры средней полосы"
Онлайн-кинотеатр Start представил трейлер второго сезона сериала "Вампиры средней полосы". Премьера ленты намечена на 13 декабря.

В новом сезоне самая душевная и необычная семья из Смоленска вновь соберется вместе. Добрые вампиры во главе со Святославом Вернидубовичем (Юрий Стоянов) будут искать подход к новому хранителю Косте (Дмитрий Лысенков). Им придется нелегко, ведь последним овладела идея-фикс чипировать подотчетных вампиров. Также в гостеприимном вампирском доме появится маленькая девочка, которая, возможно, что-то знает о новых преступлениях в городе….

Как и в первом сезоне, роли в сериале сыграют Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев. А вот актрису Екатерину Кузнецову в роли следовательницы Анны заменила Анастасия Стежко. Также среди новых лиц – Лукерья Ильяшенко, Ева Смирнова и Андрей Соколов.

Режиссер продолжения – Дмитрий Грибанов ("Два холма", "Гранд"), а шоураннер – Алексей Акимов, работавший над первым сезоном.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.