Полина Гагарина высказалась о переменах в личной жизни

Полина Гагарина

Полина Гагарина
Социальные сети

После тяжелого развода с фотографом Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина практически прекратила комментировать личную жизнь и стала реже заявлять о себе в СМИ. Однако на днях звезда громко вернулась в новостные заголовки – выпустила новый альбом "Вдох". В нем нашли отражение многие ее переживания недавнего времени.

Альбом популярной исполнительницы поклонники ждали шесть лет. Говоря о нем, Гагарина отмечает, что эмоционально готова к новому в своей жизни.

Запись этих музыкальных композиций она сравнивает с глотком свежего воздуха, потому как работа подарила ей встречи с близкими по духу людьми.

"Ну и, конечно, мой новый альбом связан с переменами в личной жизни. Об этом я говорю "между строк", в моих новых песнях", – откровенно призналась артистка в интервью "МУЗ-ТВ".

Об отношениях с бывшим мужем после расставания Гагарина умалчивает. В браке с ним поп-звезда родила дочь Мию, которая в свои пять лет увлекается художественной гимнастикой. Дмитрий Исхаков называл своим сыном и ребенка певицы от первого брака с актером Петром Кисловым. 15-летний Андрей Кислов учится в лицее и пробует собственные силы в создании музыки и ее продюсировании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.