Мария Порошина рассказала, как расставание с мужем отразилось на детях

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" популярная актриса Мария Порошина рассказала о расставании с мужем Ильей Древновым, с которым прожила в браке 17 лет и от которого родила трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру.

Артистка отметила, что они сохранили добрые отношения и в первую очередь позаботились о том, чтобы от их решения не было больно детям. И у них получилось, несмотря на то, что для детей эта ситуация оказалась болезненной.

"Мы очень много разговаривали с детьми. Девочки переживали и переживают. Но, наверное, главное – общение и с одним родителем, и с другим, и добрые между нами отношения", – сказала она.

Мария сообщила, что они с Ильей сообща решают вопросы, связанные с учебой, уроками и отдыхом детей, их пожеланиями или, наоборот, наказанием. Все успехи девочек, кто чем занимается – все это знает вся семья, дети постоянно ездят к отцу в гости.

"Мы всегда с Ильей на связи и всегда думаем, что нам предпринять и как быть, – подчеркнула Порошина. – Папа есть, папа общается… Осталось все точно так же, просто за корректировкой некоторых деталей, а так – слава богу".

Как Гоша Куценко помог Марии, когда умирала ее мама? Как он сейчас общается со своей дочерью Полиной? Простила ли Порошина своего отца, который оставил семью, когда она была совсем маленькой? Это и многое другое – в ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.