"Ты найдешь во мне свой причал". Максим Аверин признавался в чувствах к Порошиной

О том, что Мария Порошина обладает огромной энергетикой, знают все ее поклонники. Актриса не только легко заводит новых друзей и вызывать теплые чувство среди коллег, но также влюбляет в себя партнеров по съемочной площадке. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Максим Аверин рассказал об отношениях с Марией Порошиной.

Максим Аверин признался, что был влюблен в актрису.

"Маша – это огромный комплекс чувств. Это и нежность, потому что я знаю ее именно с этой ее точки. Нежный, добрый, очень теплый человек Машка. Нам было по 18 лет, мы были счастливые молодые прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром. Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза, прекрасные нежные карие глаза. Но скажу так: моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке, и всегда переживала, что это не состоялось. Но, Маня, у нас же еще все впереди. В конце концов, когда-нибудь ты найдешь во мне свой причал", – заявил актер.

В студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Мария ответила, что ей нужно время, чтобы ответить на признание коллеги.

"Я подумаю лет десять", – сказала артистка.

Она также вспомнила, как они вместе играли сцену, в которой герой должен был толкнуть героиню. Как отметила Порошина, Аверин сильно переживал, потому что актриса на тот момент была беременна.

"И конечно, Максим боялся. Это не столько я переживала, а Максим. Но все-таки мы сделали этот отрывок, он был интересный", – добавила она.

Кто еще был влюблен в Марию Порошину? Как она познакомилась с актером Гошей Куценко? Обо всем этом – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.