Звезду "Игры в кальмара" обвинили в домогательствах

О Ён Су / Фото: кадр из сериала "Игра в кальмара"
78-летнему актеру О Ен Су, который исполнил роль умирающего старика в популярном сериале Netflix "Игра в кальмаре", предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах.

Некая женщина утверждает, что в 2017 году О Ен Су вел себя неподобающе по отношению к ней. Об этом сообщает агентство Yonhap.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы в декабре 2021-го, но в апреле дело было закрыто. Сейчас на заявление женщины обратила внимание прокуратура. Актера задерживать не стали. Все обвинения он отрицает.

В сериале "Игра в кальмара" О Ен Су исполнил роль О Иль Нама – пожилого мужчины с опухолью головного мозга. Он предпочитает участвовать в опасной игре на выживание, а не ждать смерти в реальном мире.

Артист получил "Золотой глобус" в номинации "Лучший актер второго плана — телесериал, мини-сериал или телефильм".

Недавно стало известно, что известному актеру Кевину Спейси инкриминируют еще два случая сексуального домогательства и харассмента. Обвинения предъявила прокуратура Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.