Дженнифер Лопес удалила все фотографии в личном блоге

Дженнифер Лопес // источник: @jlo
Поклонники американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес забили тревогу после того, как обнаружили, что артистка удалила все свои публикации в личном аккаунте в соцсети.

На днях Джей Ло перенесла в архив все фотографии на своей странице в социальных сетях. Изменился даже аватар – на его месте теперь обычный черный кружок. Лопес пока никак не прокомментировала ситуацию.

Фанаты предполагают, что таким образом звезда решила привлечь к себе внимание и совсем скоро вернется с новостями. Некоторые фолловеры вспомнили, что в пятницу, 25 ноября, исполняется 20 лет со дня выхода ее третьего студийного альбома "This Is Me... Then", который она посвятила своему мужу Бену Аффлеку. Возможно, скоро Лопес анонсирует что-то интересное.

Напомним, певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года – пара воссоединились спустя более чем 20 лет. Исполнительница и известный актер организовали тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе. Через месяц знаменитости решили сыграть вторую свадьбу.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.