Вышел трейлер ремейка знаменитой комедии "Игрушка"

Кадр из фильма "Новая игрушка"
Опубликован трейлер французского фильма "Новая игрушка". Картина является ремейком знаменитой комедии "Игрушка" (1976) с Пьером Ришаром.

Действие перенесено в современность. Избалованный сын состоятельного бизнесмена требует странный подарок на день рождения – во время визита в магазин игрушек он указывает на зазевавшегося ночного сторожа по имени Сами. Отец не в силах противостоять капризам наследника и делает Сами щедрое предложение, от которого тот не может отказаться под угрозой увольнения. За несколько дней в доме у 11-летнего Александра Сами предстоит сделать важное открытие: за бунтарским поведением ребенка таится одиночество и жажда человеческого тепла…

Главные роли в ленте исполнили Жамель Деббуз ("Амели", "Ангел-А", "Астерикс и Обеликс"), Симон Фалю и обладатель награды Каннского кинофестиваля, легенда французского кино Даниель Отой ("Девушка на мосту", "Прекрасная эпоха").

Премьера фильма в России состоится 22 декабря.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.