"Про Сашу никто ничего не знает". Почему Дарья Юргенс скрывает дочь от ее отца

На гонорар от съемок в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" актриса Дарья Юргенс купила холодильник, диван и двухэтажную кровать. Последняя вещь была приобретена для осуществления мечты. Артистка хотела стать матерью во второй раз. И сила намерения одержала верх над обстоятельствами.

Актриса Дарья Юргенс мечтала о дочери и была уверена, что она у нее обязательно появится. Первенца Егора звезда "Брата 2" родила в браке с актером Евгением Дятловым, когда только-только окончила Ленинградский театральный институт. Спустя время Юргенс купила детскую двухъярусную кровать.

"Я хотела, чтобы у меня на первом этаже спал сын, на втором – дочь. Ее еще не было, но я все время о ней мечтала", – рассказывает актриса в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Дарья Юргенс с дочерью Александрой. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Сейчас ее дочери Александре 19 лет, она учится в театральном институте. В интервью Юргенс обмолвилась, что рождение наследницы стало тайной для ее родного отца.

"Про Сашу никто ничего не знает. И не нужно, потому что у него своя семья, у него все в порядке. У него трое детей и он занимается их воспитанием, и знать не знает, что у него растет четвертый ребенок", – объясняет знаменитость.

Воспитанием Александры занимается нынешний супруг звезды, постановщик боевых сцен в кино Сергей Великанов.

"Воспитывает ее с раннего детства и до сих пор, и прекрасно они ладят друг с другом. Она его называет иногда батько, иногда папаня. Но очень его любит, и все в порядке у нас", – добавляет актриса.

Дарья Юргенс отмечает, что не советовала Александре продолжать актерскую династию. Впрочем, ее собственная мать, народная артистка Украины Наталья Юргенс, тоже когда-то была против поступления Дарьи в театральный. Как звезде удалось доказать ей и всем остальным свое право на сцену – об этом заслуженная артистка России рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.