Гэри Олдман задумался о завершении актерской карьеры

Гэри Олдман
В интервью Deadline британский актер Гэри Олдман признался, что планирует завершить актерскую карьеру после работы в сериале "Медленные лошади".

По словам актера, он на полном серьезе задумался о завершении карьеры. В следующем году Олдману исполнится 65 лет, и это тот самый возраст, когда можно заняться чем-то новым.

"Я прожил достойную экранную жизнь, Но есть и другие вещи, которые интересуют меня. Когда ты молод, тебе кажется, что ты успеешь многое. Годы пролетают, и ты понимаешь, что так и не прочитал отложенную когда-то книгу", – говорит Гэри Олдман.

Олдман также рассказал, что был бы рад покинуть экраны в образе Джексона Лэма из сериала "Медленные лошади". Британо-американский проект в жанре шпионского триллера снят по бестселлерам Мика Херрона. После успеха первых двух сезонов, шоу продлили до четвертого сезона. Гари Олдман пообещал сыграть во всех.

За свою карьеру Гари Олдман снялся в фильмах "Леон", "Пятый элемент", "Шпион, выйди вон!", в двух частях франшизы "Гарри Поттер" и многих других картинах. В 2017 году он получил премию "Оскар". за роль Уинстона Черчилля в фильме "Темные времена".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.