Звезда сериала "Сверхъестественное" умерла в 47 лет

Американская актриса Никки Эйкокс, известная по роли демоницы Мег Мастерс в популярном сериале "Сверхъестественное, ушла из жизни. Ей было 47 лет.

На протяжении нескольких лет Эйкокс боролась с онкологическим заболеванием. В 2020-м у нее обнаружили рак крови. Изначально ей казалось, что она подхватила коронавирус – все симптомы указывали на это. Но после обследования в больнице выяснилось, что у Никки лейкемия.

Daily Mail сообщает, что Эйкокс прошла несколько курсов химиотерапии, ей делали пересадку стволовых клеток. К сожалению, лечение не дало ожидаемых результатов.

Информация о смерти актрисы появилась в социальных сетях. Сьюзен Рааб-Чеклоски, сестра ее супруга, трогательно попрощалась с Никки в своем посте. "Она действительно была бойцом, и все, кто ее знал, любили ее", – написала родственница актрисы.

В соцсетях память звезды почтил шоураннер "Сверхъестественного" Эрик Крипке. Он признался, что "опустошен" известием о смерти Эйкокс, а также отметил ее талант и способность делать обыкновенные реплики запоминающимися. Актриса появлялась в первом и четвертом сезонах "Сверхъестественного".

Фильмография Никки Эйкокс также включает такие картины и сериалы, как "Девушка в поезде", "Джиперс Криперс 2", "Мыслить как преступник", "Сумеречная зона", "Секретные материалы".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.