Создатель "Землян" ответил на вопрос о возможной мобилизации его сыновей

В настоящее время жена и дети известного продюсера, создателя культовой рок-группы "Земляне" Владимира Киселева находятся в Луганске. Не только словами, но и поступками они помогают Донбассу и нашим воинам на линии фронта. "Это не эпизод, а наша позиция", – заверил Киселев в студии программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

На вопрос ведущего программы Бориса Корчевникова – что если его сыновьям придется взять в руки оружие – продюсер ответил: ребята еще молоды и являются студентами, поэтому не должны быть призваны по мобилизации.

"Это ведь очень острый вопрос, – добавил он. – Каждый должен делать то, что он может. Что значит быть призванными? Посмотрите, они привезли трайлеры оборудования, купили за привлеченные средства бронежилеты, для перинатальных центров медицинское оборудование. Это ли не есть служба своей Родине?"

Отметим, что старший сын продюсера Юрий, более известный широкой публике как ЮрКисс, удостоен медали ордена "За заслуги перед Отечеством". За высокую оценку его участия в организации и проведении концертов в Донецке, Крыму, ЛНР и ДРН, в восстановлении и реконструкции храмов, организации выступлений российских артистов в Сирии, а также благотворительных гуманитарных конвоев, он поблагодарил президента Путина. За это был подвергнут мощной волне хейта в Сети.

О детдомовском детстве Владимира Киселева, а также о том, как продюсер едва не погиб под Херсоном, – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.