В актрису Дениз Ричардс и ее мужа стрелял неизвестный

Дениз Ричардс

Дениз Ричардс
Globallookpress

Дениз Ричардс

Дениз Ричардс
Globallookpress

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Американская актриса Дениз Ричардс ("Реальная любовь", "Очень страшное кино 3", "Высота") и ее муж Аарон Файперс угодили в ужасную историю. Они попали под обстрел, но, к счастью, уцелели. Об этом сообщает издание TMZ.

Инцидент произошел 14 ноября. Звезда направлялась на съемки в студию в Лос-Анджелесе вместе с супругом. Он находился за рулем, а Дениз – на пассажирском сидении.

Файперс не сразу смог найти место для парковки, и это вывело из себя водителя в машине за ними. По словам очевидцев, он яростно ругался на пару, утверждая, что его подрезали.

Муж актрисы пропустил скандалиста, опустил стекло и принес свои извинения. Но это не успокоило смутьяна: он продолжил кричать, а в какой-то момент достал пистолет и несколько раз выстрелил в авто Ричардс и Файперса.

Свидетели сообщают, что после этого мужчина скрылся. Кто-то увидел пулевое отверстие на капоте и позвонил в службу 911. По некоторым данным, у актрисы началась истерика, с которой она едва справилась. Ричардс до сих пор пребывает в шоке и боится ездить на машине.

Примечательно, что, несмотря на инцидент, актриса провела на съемочной площадке 12 часов. Сейчас она принимает участие в съемках фильма "Падшие ангелы: Воины мира". Все это время рядом с ней находился супруг, а после съемок Ричардс и Файперс поехали домой в сопровождении машины полиции.

Спустя несколько дней Дениз прокомментировала произошедшее, отметив, что это была самая страшная ситуация в ее жизни.

51-летняя звезда подала заявление в полицию. Экс-супруга Чарли Шина уверена, что мужчина хотел забрать их дорогой автомобиль.

Напомним, в 19-м фильме об агенте 007 "И целого мира мало" (1999) Ричардс сыграла девушку Бонда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.