Питт встречается с экс-женой звезды сериала "Дневники вампира"

Инес де Рамон и Брэд Питт

Инес де Рамон и Брэд Питт
Globallookpress

Звезду Голливуда Брэда Питта заметили с новой девушкой. Ею оказалась Инес де Рамон – бывшая супруга американского актера Пола Уэсли, известного по сериалу "Дневники вампира".

О возможном романе Брэда Питта с Инес де Рамон заговорили после публикации фотографии в Daily Mail.

По информации издания, пара посетила концерт Bono в Лос-Анджелесе. Потом Питт и его спутница провели время с друзьями актера: Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером. А после очевидцы видели, как обладатель "Оскара" уехал на своем Tesla, а де Рамон села в машину с его телохранителем.

Ранее девушка состояла в браке со актером популярного киносериала "Дневники вампира" 40-летним Полом Уэсли. Через три года совместной жизни они расстались.

В январе этого года, западные СМИ приписывали голливудскому актеру роман с популярной шведской певицей Lykke Li. По слухам, они вместе еще с середины прошлого года, но это не афишируют.

При этом, источники, близкие к окружению Питта, утверждали, что он перестал считать романтические отношения с женщинами приоритетным в жизни на фоне мучительного для него бракоразводного процесса с актрисой Анджелиной Джоли, с которой он прожил десять лет.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.