Ченнинг Татум вернется к роли стриптизера


/фото - rus-img2.com/

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма "Последний танец Супер Майка". Это заключительная часть серии фильмов с Ченнингом Татумом в роли стриптизера. Релиз запланирован на 10 февраля 2023 года.

После долгого перерыва американский актер Ченнинг Татум вернется к роли стриптизера Майка Лейна. Заключительная часть популярной франшизы получила название "Последний танец Супер Майка".

По сюжету, главный герой больше не занимается стриптизом и подрабатывает барменом во Флориде, где его находит некая светская львица, предлагающая совместное предприятие. Талантливый танцор должен поехать с ней в Лондон и помочь поставить в местном театре мужское танцевального шоу Magic Mike Live! Для Майка это долгожданный шанс вернуться на сцену. Сможет ли он в кратчайшие сроки собрать труппу и осуществить свои планы?

Партнершей Ченнинга Татума стала 56-летняя актриса Сальма Хайек. В представленном трейлере показаны несколько довольно откровенных и страстных сцен, сыгранных звездами Голливуда. В остальных ролях задействованы Гэвин Спокс, Кейтлин Джерард, Аюб Хан-Дин и Джульетт Мотамед.

Режиссером ленты вновь выступил Стивен Содерберг ("Эрик Брокович", "Одиннадцать друзей Оушена", "Девушка по вызову"). Сценарий написал Рид Кэролин.

Фильм "Супер Майк" вышел на экраны в 2012 году. И частично был основан на реальных событиях из жизни Ченнинга Татума, который в 19 лет подрабатывал стриптизером во Флориде. Картина собрала в прокате более 160 миллионов долларов. А журнал The Hollywood Reporter назвал ленту "образцом мужской красоты с сердцем и мускулами". В 2015 году на экраны вышла вторая часть "Супер Майк XXL".

Премьера "Последний танец Супер Майка" состоится 10 февраля 2023 года.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.