Александр Петров передумал брать паузу в карьере

Известный российский актер театра и кино Александр Петров работает над новым фильмом – эротической драмой "Непослушная".

В одном из интервью Александр признавался, что ему пора отказаться от съемок в проектах и взять "тайм-аут", чтобы подумать, в каком направлении двигаться дальше. Актер рассказал, что за последние годы крайне выдохся, а популярность и слава его измотали. Но недавно стало известно, что звезда кино снимается в фильме "Непослушная".

Режиссером и автором сценария станет Дмитрий Суворов, оператором-постановщиком – Павел Капинос, знакомый зрителям по таким проектам, как "Духless 2", "Хардкор", "Номинация", "Беспринципные", "Последний богатырь: Корень зла" и "Последний богатырь: Посланник тьмы".

По сюжету Александр Петров играет Матвея – главу строительной компании. Его партнершей становится Ася Резник в роли двадцатилетней Эли – студентки и будущего эколога. Однажды в ее университет приезжает Матвей, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия – попросту пытается ее "купить". Матвей, удивленный ее неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка все же решит уйти, он откажется от строительства небоскреба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы.

"Это своего рода необычное и очень откровенное прочтение "Золушки", – делится размышлениями постановщик Дмитрий Суворов.

Александр Петров сыграл в таких знаковых для кинематографа нашей страны картинах, как "Лёд 2", "Стрельцов", "Вторжение", "Притяжение", "Надвое" и многих других.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.