"Я верная дочь своего Отечества". Светлана Дружинина высказала мнение о происходящем на Украине

Известная актриса и режиссер Светлана Дружинина еще в 2015 году попала в "черный список" Украины из-за того, что выразила поддержку политике президента Владимира Путина по Украине и Крыму. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" она высказала свою позицию о происходящем на Украине.

Как отметила Светлана Дружинина, попадание в "черный список" Украины ее никак не оскорбляет и не огорчает.

"Я спокойно отношусь к тому, что обо мне подумают. Я знаю сама, что я есть. Я знаю, что я верная дочь своего Отечества. Это моя жизнь, моя родина", – заявила Дружинина.

Также режиссер прокомментировала отъезд деятелей культуры из страны

"Пройдет какое-то время, и они все будут проситься сюда, потому что они родились здесь, и они впитали в себя с молоком матери дух. Мы – соборный народ, мы вместе. И только вместе мы непобедимы. Они все будут тосковать. Многие это понимают. Я не хочу быть судьей в этом вопросе. Бог им судья", – отметила актриса.

Также в программе "Жизнь и судьба" Светлана Дружинина рассказала о работе над продолжением легендарной картины о гардемаринах.

"Я начала писать сценарий в 2013 году, когда еще ничего не было. Мы даже снимали на Азовском побережье", – поделилась легенда кинематографа.

Как Светлана Дружинина занималась съемками "Гардемаринов"? Что думает о детях Донбасса? Ответы – в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.