Буланова высказалась о большой разнице в возрасте с возлюбленным

Татьяна Буланова с возлюбленным. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Буланова с возлюбленным. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Буланова стала героиней нового выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Певица рассказала о своем возлюбленном, а также сообщила, как относится к тому, что он младше нее на 19 лет.

"Я к этому отношусь иронично иногда, но я этого не чувствую абсолютно", – заметила Татьяна Буланова в разговоре с Борисом Корчевниковым. При этом она понимает, что разница в возрасте между ней и Валерием довольно существенная.

Когда они познакомились и певица узнала, сколько лет экс-теннисисту, она не восприняла его всерьез. Но, как оказалось, зря. "Он сам проявил инициативу, настойчивость, и, в общем-то, его это не то что не испугало... Он говорит: "Мне нравится, когда женщины старше", – сообщила артистка.

Их познакомила подруга Татьяны. Любви с первого взгляда между ними не возникло, но потом, когда певица узнала мужчину поближе, у нее возникло то самое ощущение "бабочек в животе". Правда, Валерий немного опешил, когда артистка пришла в ресторан пришла в джинсах и худи. Он не ожидал увидеть ее в таком неформальном наряде. Буланова даже не думала, что идет на свидание, собиралась просто приятно провести время в хорошей компании.

"Подруга вызвала такси, а Валера сказал: "Нет, я тебя сам отвезу". И вот мы с ним на такси уехали, он меня довез до дома – и все, я ушла домой. И потом уже началось долгое общение: переписки, перезвоны, созвоны. И через несколько дней мы уже встретились на настоящем свидании – я шла уже на свидание, я уже подготовилась к нему", – сказала певица.

Валерий в прошлом был профессиональным теннисистом, сейчас он – предприниматель, а спортом занимается на досуге. Татьяна поддерживает хорошие отношения с его родителями. По ее словам, у мужчины веселая и компанейская мама, а папа, напротив, довольно строгий.

Как дети певицы отнеслись к ее новому избраннику? Почему Татьяна Буланова узнала об измене мужа только из телевизора? Обо всем этом – в программе "Судьба человека на канале "Россия 1". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.