Юрий Антонов объяснил свой отъезд из России

Юрий Антонов

Юрий Антонов
globallookpress.com

Народный артист РФ Юрий Антонов уехал за границу. Певец и композитор следует рекомендациям западных врачей, к которым был вынужден обратиться из-за проблем с коленным суставом.

Юрий Антонов подтвердил, что находится за пределами России. Дату своего возвращения домой он назвать затруднился, отметив, что все будет зависеть от состояния здоровья и вердикта врачей. Артист проходит лечебный курс после операции на колене.

"Я сейчас нахожусь за границей на лечении. В этот раз, к счастью, обошлось без операции. Прохожу реабилитацию", – рассказал Антонов "Московскому комсомольцу".

Известно, что проблемы с ногой возникли у исполнителя и автора хитов три года назад, когда он неудачно оступился. Австрийские врачи убедили его сделать операцию. Реабилитацию после нее он проходил в России, но выздоровление не наступило. После очередного обострения Антонов решил пройти курс восстановления за границей.

В 2020 году, накануне своего 75-летия, легендарный певец и композитор побывал в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.