У Олега Газманова появился новый дар

Народный артист РФ Олег Газманов сообщил, что открыл в себе новый дар. Семья сначала отнеслась к неожиданному таланту певца настороженно, но сейчас все довольны сложившейся ситуацией.

Газманов рассказал, что пристрастился к кулинарии. Теперь он может посоревноваться в этом искусстве со своей супругой. "Выяснилось, что я хорошо умею комплектовать ингредиенты. Даже из самых простых продуктов у меня получаются вкусные блюда. Этот дар у меня открылся совсем недавно", – заметил артист в беседе с "МК".

Так что Олег Михайлович радует близких кулинарными изысками собственного приготовления. Об открытии ресторана он и не думает. "У меня и так работы много. Я не могу жаловаться", – сказал Газманов.

Недавно певец вернулся из отпуска. Он провел неделю в Сочи вместе со своей супругой Мариной. Во время отдыха он нарочно не проверял социальные сети и новостные ленты, чтобы устроить себе цифровую передышку.

Напомним, Олег Газманов стал специальным звездным гостем в программе "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1". Он открыл вечер исполнением хита "Мои ясные дни". Не пропустите новые выпуски шоу. Первый полуфинал состоится 28 октября в 21:30!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.