Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 день назад

Кристина Орбакайте станет звездным экспертом в полуфинале шоу "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Им уже подпевала вся "народная сотня". От их голосов всегда мурашки по коже. Но теперь участникам нужно покорить новую музыкальную вершину и спеть еще лучше, чем в отборочном туре.

По словам Сергея Лазарева, председателя сотни экспертов, полуфиналы будут очень интересными, а борьба за выход в финал – тяжелой и жестокой!

"Я хочу сказать всем участникам, чтобы они не ждали, что мы будем вскакивать, как на отборочных турах на второй секунде", – предупредил Сергей Лазарев.

Впервые за все сезоны, перед финальным выпуском "Ну-ка, все вместе!", где выберут победителя проекта, обладателя кубка и миллиона рублей, пройдут два полуфинала. Правила при этом не меняются. Сотня встает и подпевает лишь тем, кто им нравится.

"Очень высокий уровень конкурсантов! Действительно, теряемся и спорим, где-то сетуем, что не можем дать до конца адекватную оценку, потому что часто приходится выбирать между сильными и равными", – отметили участники группы "Балаган Лимитед".

И по традиции, как и в каждом выпуске, специальный звездный гость поможет экспертам в непростом выборе. На этот раз центральное место в народной сотне займет Кристина Орбакайте. Посмотрим, кому из девяти участников повезет сегодня выйти в финал и, возможно, забрать с собой миллион рублей.

Первый и самый захватывающий музыкальный полуфинал шоу "Ну-ка, все вместе!" – в эфире канала "Россия 1" 28 октября в 21:30!

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.