Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Орбакайте пришла в восторг от "мужской песни" в исполнении 16-летней девушки

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" Выпуск 9
Полуфинал вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" собрал лучших из лучших. Победители отборочных туров собрались на одной сцене, чтобы помериться силами и сделать важный шаг к победе в четвертом сезоне проекта. А оценила их новые вокальные номера сотня членов жюри, к которой в этот раз присоединилась Кристина Орбакайте.

Певица Кристина Орбакайте поддержала 16-летнюю Аделину Джафарову из Казани в полуфинале шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия 1". Юная участница телепроекта спела хит "Georgia on My Mind", который до нее блестяще исполняли звезды мировой величины.

"Эталон воспроизведения этой песни для всех – это, конечно, Рэй Чарльз, который пел про штат Джорджия. Я еще слышала Билли Джоэла, который пел про Грузию, потому что у него грузинские корни", – сказала Орбакайте после выступления претендентки на победу.

По мнению приглашенной звезды полуфинала шоу, "Georgia on My Mind" – это вызов для любой певицы и показатель мастерства вокалистки.

"Это в принципе мужская песня. Считается одним из сложнейших моментов в женской певческой карьере – взяться за "Georgia on My Mind", – пояснила свою точку зрения артистка.

Орбакайте назвала выступление Аделины Джафаровой женственным и очень индивидуальным.

"Georgia – в ее душе, в ее голове. Мы это увидели и услышали. Она спела по-своему и прокачала", – похвалила участницу вокального шоу Орбакайте.

И все же среди сотни членов жюри нашлись эксперты, увидевшие недостатки в номере юной конкурсантки. Удалось ли ей выйти в финал – об этом вы узнаете сегодня, 28 октября, в 21:30 на канале "Россия 1". Не пропустите новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.