Вадим Колганов ответил на слухи о бегстве в Грузию

Еще в 2014 году, после трагических событий в Одессе, знаменитый актер Вадим Колганов осознал, что мир уже никогда не будет прежним. "Все поменялось, и я с этим живу", – говорит он. Недавно звезде фильмов и сериалов удалось побывать на Донбассе. Вместе с коллегой Аристархом Венесом он посетил Мариуполь, где встречался с учениками одной из местных школ. В Луганске оказался на рынке, где видел последствия регулярных прилетов...

А еще много общался с военными – непосредственными участниками боевых действий. В эфире телеканала "Россия 1" Вадим рассказал, как, находясь на прифронтовой территории, неожиданно узнал, что кто-то распространяет слухи о его бегстве из страны.

На Донбассе у Колганова практически не было связи, и лишь изредка бойцы раздавали Wi-Fi, чтобы он мог пообщаться с родными. В один из таких моментов актер получил сообщение о том, что его видели на границе с Грузией.

"Оказывается, я сбежал в Грузию. Я рассказываю это бойцам, они говорят: "Тогда ты самый хитрый человек, который убежал от призыва. Ты скрываешься от войны на войне". Я обычно не обращаю на такие вещи внимания, но в тот момент мне было очень больно", – признался Вадим Колганов в беседе с Борисом Корчевниковым.

В те дни актер видел перед собой не бегущих от частичной мобилизации граждан, а патриотов своей земли, которые вышли из подвалов и бомбоубежищ, чтобы на референдумах проголосовать за присоединение к России.

В студии программы "Жизнь и судьба" он также поделился впечатлениями от общения с жителями Донбасса, вспомнил трагические кадры освобождения "Азовстали" и прокомментировал теракт на Крымском мосту. Подробности – в эфире телеканала "Россия 1" и на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.