Владимир Пресняков не смог посетить день рождения младшего сына из-за болезни

Наталья Подольская и Владимир Пресняков // фото: t.me/natpodolskaya
Наталья Подольская и Владимир Пресняков // фото: t.me/natpodolskaya
Российский эстрадный певец, композитор и продюсер Владимир Пресняков не присутствовал на дне рождения младшего сына.

Певица Наталья Подольская на днях отпраздновала день рождения младшего сына. Ване исполнилось два года.

Артистка таже опубликовала счастливые кадры с праздничной вечеринки в честь дня рождения сына. Для праздника была подготовлена насыщенная программа. Наследник Преснякова задувал свечи и играл с аниматорами. Однако на мероприятии не было его отца Владимира Преснякова. Супруга исполнителя высказала сожаления по поводу отсутствия главы семейства. Она также объяснила, почему в этот день отца именинника не было на празднике.

"Наш папа вернулся сегодня с гастролей с температурой 39.5. Странно отмечать день рождения Вани без тебя. Давайте пожелаем скорее выздороветь", – рассказала в личном блоге Наталья Подольская.

На празднике также побывал звездный дедушка Вани – 76-летний Владимир Пресняков-старший.

Напомним, Пресняков уже 12 лет живет в браке с Подольской. У супругов двое детей. Помимо двухлетнего Вани они воспитывают семилетнего Артемия. Ранее исполнительница откровенно рассказала о том, что ее старший ребенок ревнует к младшему.

Кстати, по словам Натальи Подольской, когда она познакомилась с Владимиром Пресняковым, в ее голове сразу промелькнула мысль: "Это твой будущий муж". Но, несмотря на взаимную симпатию, Владимиру и Наталье в самом начале отношений пришлось расстаться на полгода. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" артисты рассказали, как начинался их роман.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.