Алсу впервые рассказала, каким растет ее шестилетний сын

Певица Алсу воспитывает дочерей Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. В новом интервью артистка рассказала о конкуренции между дочерьми, а также заметила, что шестилетний мальчик интересуется музыкой.

Алсу сообщила, что маленький Рафаэль растет очень музыкальным ребенком. В беседе с журналом "7Дней" она рассказала, что способности мальчика поражают даже ее старшую дочь – обладательницу великолепного слуха. Ему уже удалось превзойти девочек.

"Такого уникального слуха, как у него, ни у Сафины, ни у Микеллы в шесть лет не было. Пою песню в непривычной для него тональности, затем прошу Рафаэля исполнить мелодию в оригинальной тональности, и сын легко это делает!" – заметила артистка.

Рафаэль растет в музыкальной семье: у певицы дома звучат композиции классиков и эстрадные песни. Сестры служат для мальчика примером для подражания. "Рафаэльчик сейчас все стремится повторять за сестрами. Когда Микелла приходит, он говорит: "Давай слушать музыку". И она ставит ему своих любимых исполнителей", – сказала Алсу.

Иногда старшие дети могут начать ревновать, когда в семье появляется малыш. В семье артистки такого не произошло, хотя певица заметила, что между самими девочками "существовала здоровая конкуренция".

В прошлом году певица Алсу участвовала в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Она выступила вместе со своей дочерью Микеллой Абрамовой. Петь с мамой – это двойная ответственность. Юная исполнительница призналась, что ожидала увидеть за зеркальной стеной кого угодно, кроме Алсу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.