Продюсер рассказал, почему Карпович не будет играть в спектакле с Прилучным

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович
Соцсети

В сентябре стало известно, что Мирослава Карпович не появится в спектакле "Косметика врага", где ее партнером был Павел Прилучный. Звезду "Папиных дочек" заменит другая актриса. Продюсер Виталий Гершинков рассказал о дальнейшей судьбе постановки, а также сообщил, что причина ухода Мирославы кроется не в ее отношениях с Прилучным.

Стало известно, что Карпович не появится в спектакле в связи с плотным рабочим графиком. "У нас был большой перерыв со времен последней постановки. У Мирославы свой график, свои спектакли. Мы, скорее всего, один из последних отыграем в Нижнем Новгороде. И это никак не связано с ней, с другими актерами или с режиссером. Мы с уважением относимся к Мирославе, но на эти спектакли ее место займет другая девочка", – рассказал Гершинков порталу Woman.ru.

Роль, которую раньше играла Карпович, получила актриса сериала "Склифосовский" Екатерина Иванова. Любопытно, что раньше в "Косметике врага" вовсе не было женского персонажа, там должны были играть исключительно мужчины.

Продюсер добавил, что показы спектакля заканчиваются, его снимают из репертуара. "Спектакль завершается вообще. Мы играем последние постановки, которые по контракту уже не можем отменить", – сказал Гершинков.

После того, как Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце, в Сети ходили слухи, что его новой возлюбленной стала звезда "Папиных дочек". Однако актер не подтвердил эти домыслы. По словам Павла, Карпович поддержала его после расставания с женой.

Отметим, что в августе Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Она прекрасно ладит с детьми мужа от первого брака

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.