Виктория Бекхэм отреагировала на слухи о разводе


Вести.Недвижимость

Модель и певица Виктория Бекхэм недавно свела татуировку с инициалами мужа. Поклонники сразу обратили внимание на эту деталь и заподозрили разлад в семье. Сейчас жена знаменитого футболиста призналась, почему пошла на такой шаг.

Дизайнер, модель и певица Бекхэм рассказала, почему она удалила со своего запястья татуировку, посвященную ее мужу.

В шоуToday она ответила на слухи в СМИ и подчеркнула, что на протяжении последних нескольких лет занимается тем, что постепенно сводит татуировки, которые были набиты в молодости. Настала пора и рисунка, посвященного супругу. Она добавила, что ей не нравилась сама татуировка.

"Они просто не особо изящные. Толстые, слегка кровоточащие, не такие красивые. Мое решение было продиктовано только этим", – пояснила Бекхэм, опровергнув новость о грядущем разводе.

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты с 1999 года. У бывшей солистки группы Spice Girls и футболиста есть четверо детей: 23-летний Бруклин, 20-летний Ромео, 17-летний Круз и 11-летняя Харпер.

Ранее бывший главный редактор Vogue Russia объяснила, почему ни на снимках папарацци, ни на кадрах с ковровых дорожек Виктория Бекхэм практически никогда не улыбается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.