Павел Прилучный и Зепюр Брутян уехали отдыхать вместе с детьми

Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Актер Павел Прилучный и его жена Зепюр Брутян опять отправились в совместный отдых. И на этот раз не только вдвоем: к их компании присоединились общие дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Мия и Тимофей провели время с отцом и мачехой за городом в Подмосковье. Они разместились в одном из отелей, а почти сразу после этого отправились на прогулку.

Судя по всему, актриса Зепюр Брутян действительно находится в прекрасных отношениях с наследниками своего мужа. Звезда кино поделилась кадрами, на которых они гуляют по парку. Также компания покормила оленей, обитающих на территории комплекса. Кроме того, артистка разместила видео прогулок с недавно появившимся у нее питомцем, стаффордширским терьером Тэффи.

Брутян и Прилучный поженились 25 августа. Ранее актер был женат на Агате Муцениеце. У них есть двое детей – сын Тимофей и дочь Мия. В мае 2022 года артист впервые опубликовал совместное фото с Зепюр Брутян и спровоцировал слухи о новом романе.

Фильмы и сериалы с Павлом Прилучным доступны на медиаплатформе "Смотрим". Среди них – многосерийный фильм "Королева красоты". Актер исполнил роль журналиста-международника Феликса Крутского, который влюбляется в главную героиню – красавицу-модель Катерину Панову (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.