88-летняя Софи Лорен вышла в свет в эффектном образе

Софи Лорен

Софи Лорен
GlobalLookPress

Софи Лорен

Софи Лорен
GlobalLookPress

Софи Лорен
Софи Лорен
Легенда кино Софи Лорен впервые за долгое время появилась на публике. В Милане открылся новый ресторан сети, которая носит имя актрисы. Она не могла пропустить важное мероприятие и затмила всех.

Для выхода в свет Софи Лорен выбрала белоснежный брючный костюм. Внимание поклонников привлекли украшения – массивное колье и серьги с сияющими камнями. Объемная укладка и нюдовая помада отлично дополнили образ.

Софи Лорен родилась в 1934 году. В четырнадцать лет она победила на конкурсе красоты в маленьком городке близ Неаполя, где прошла ее юность. Серьезной заявкой на успех стала награда "Мисс Элегантность", которую девушка получила на конкурсе "Мисс Италия". Жизнь Софи изменила встреча с Карло Понти, который стал продюсером восходящей звезды. В 1966 году они официально поженились.

В 1950-м на экраны вышел первый фильм с участием Софи Лорен. Слава пришла к ней после того, как она сыграла в картине Витторио де Сика "Золото Неаполя". В дальнейшем актриса еще не раз работала с этим режиссером.

Софи Лорен – обладательница множества кинонаград, в 1991 году она получила почетный "Оскар". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Черная орхидея", "Подсолнухи", "Вчера, сегодня, завтра" и "Любовь под вязами".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.