Сестра Михаила Ефремова отреагировала на слухи о его разводе


Global Look Press

Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что жена Михаила Ефремова решила развестись с мужем. По словам сестры актера, эти слухи не имеют ничего общего с действительностью.

Анастасия Ефремова сообщила, что Софья Кругликова продолжает ждать мужа, который в настоящее время отбывает срок в колонии под Белгородом после смертельного ДТП. "То, что писали про развод, – полная фигня!" – рассказала сестра Михаила Ефремова в беседе с aif.ru.

Анастасия сообщила, что артиста навещают его друзья. Она упомянула Ивана Охлобыстина, Сергея Гармаша, Гарика Сукачева и Василия Мищенко.

В колонии к Ефремову относятся с уважением. "Его все обожают. И называют "дядя Миша" – вплоть до конвоиров. Приводят на свидания: "Проходите, дядя Миша", – заметила Анастасия. Она старается почаще звонить брату, трижды собиралась приехать к нему на свидание, но всякий раз в колонии объявляли карантин из-за пандемии.

8 июня 2020 года в центре Москвы Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и протаранил и фургон "Лада", водитель которого скончался в больнице. Погибший Сергей Захаров работал курьером в тот злополучный день был на рейсе.

В результате громкого процесса Пресненский суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет.

Весной Никита Ефремов, сын артиста поделился переживаниями по поводу смертельной аварии, которую устроил в центре Москвы его отец.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.