Дуэт "2Маши" приостановил свою деятельность на неопределенный срок

Солистки популярной группы "2Маши" – Мария Зайцева и Мария Шейх – заявили о прекращении совместной работы на неопределенный срок.

На своей странице в социальных сетях Мария Зайцева опубликовала видеосообщение, в котором рассказала поклонникам, что причиной расставания с Марией Шейх стал "результат исключительно внутреннего конфликта".

"Хочу попросить у вас прощения. Я знаю, что мы для вас были чем-то большим, чем просто классные песни. Я каждый день читаю ваши вопросы с непониманием того, что происходит. Я понимаю, что неведение наносит вред", – сказала Зайцева и пообещала найти в себе силы, чтобы сообщить подробности того, что же на самом деле случилось в жизни солисток.

Сообщение о распаде дуэта появилось еще 7 октября, в день рождения коллектива.

Возможно, распад поп-группы как-то связан с недавним несчастным случаем, который произошел с Марией Шейх. В августе во время поездки в Петербург она получила черепно-мозгововую травму, из-за чего девушка даже временно ослепла. Несколько дней певица находилась в коме, а затем и в реанимации. На лбу у певицы остался большой шрам, а из-за проблем со зрением она вынуждена носить темные очки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.