Джоли и Питт играют в жизни "мистера и миссис Смит"


Global Look Press

Американская актриса Анджелина Джоли подала судебный иск против бывшего супруга актера Брэда Питта, обвинив его в домашнем насилии.

Представители Джоли подали встречный иск в рамках разбирательства с Питтом по вопросу о продаже актрисой своей доли во французском поместье Шато Мираваль без получения согласия со стороны актера, сообщил журнал "Вэрайети". На публикацию ссылается ТАСС.

Сторона актрисы утверждает, что переговоры о сделке по продаже доли Джоли сорвались после требования актера подписать соглашение о неразглашении случаев "физического и эмоционального насилия" Питта в отношении самой актрисы, а также их детей.

Представители Джоли утверждают, что один из эпизодов насилия в отношении актрисы и их детей произошел в частном самолете в 2016 году.

Питт подал в суд на Джоли за то, что та тайно продала свою долю поместья Шато Мираваль люксембургской компании Stoli Group ("Столи груп").

Отношения между актерами завязались на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит" (2005), где Питт и Джоли играли супружескую пару, скрывавшую друг от друга свою профессию – киллера. От вспыхнувшей пламенной ненависти до любви оказался один шаг и гора трупов. Актеры поженились в 2014 году во Франции, однако уже в 2016 году актриса подала на развод. Официально бракоразводный процесс был завершен в 2019 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.