"Я должна нарядиться, как старушка?": Долина ответила на критику

Лариса Долина // Фото: соцсети
Лариса Долина // фото: t.me/dolinaofficial
Лариса Долина // Фото: соцсети
Лариса Долина // фото: t.me/dolinaofficial
Лариса Долина вступила в перепалку с критиками. Среди ее подписчиков нашлись те, кто не оценил новый образ артистки. 67-летняя певица обладает превосходной фигурой и предпочитает наряды, которые ее подчеркивают.

Долина опубликовала в соцсетях снимок, на котором была запечатлена в коротких шортах. Певица улыбалась, глядя в камеру. Пышная прическа, жакет с полупрозрачными рукавами, высокие ботинки, эффектный макияж – поклонники обсудили детали ее смелого образа под постом Долиной. Артистка получила массу комплиментов, но среди комментариев были и критические замечания.

"Всему свое время, немного нужно присматриваться к отражению в зеркале", – написали певице. "Вы не поверите, но меня все в этом отражении устраивает", – ответила Лариса Александровна. Одним замечанием подписчица, критиковавшая Долину, не ограничилась. Артистку обвинили в том, что она носит одежду, которая якобы не соответствует ее возрасту.

"Да неужели? По-Вашему, я должна нарядиться, как старушка? Но, извините, я на нее не похожа. А Вы – снобка", – осадила критиковавшую ее подписчицу Долина.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете записи выступлений Ларисы Долиной и программы с ее участием. Предлагаем вспомнить, как душевно артистка исполнила "Катюшу" в грандиозном концерте, посвященном годовщине Великой Победы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.