44-летняя певица Ольга Орлова ждет второго ребенка

Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова // Источник: соцсети
Певица и телеведущая, бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова рассекретила свою беременность. Об этом она рассказала в соцсетях.

Орлова опубликовала видеоролик, записанный на пляже во время отдыха. Серый купальник подчеркнул округлившийся живот артистки.

"Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!" – подписала видео Ольга. Подписчики в комментариях поздравили певицу и телеведущую с грядущим пополнением в семье.

"Как чудесно! Быть мамой – это дар небес! Счастья Вам, Оленька, и здоровья малышу", "Олечка я тебя обожаю и очень рада за тебя, будь счастлива, поздравляю", "Как Вы прекрасны! Замечательно. Пусть всегда все будет хорошо Счастья, радости, добра", – пожелали поклонники Орловой.

Для Ольги ребенок станет вторым. У нее есть 21-летний сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым.

В сентябре прошлого года артистка сообщила, что вышла замуж во второй раз. Долгое время она скрывала своего супруга от широкой общественности, но в дальнейшем все же показала совместное фото с ним. В августе певица рассказала, как складываются ее отношения с матерью мужа.

В 2020 году Ольга Орлова приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Первая солистка группы "Блестящие" рассказала о жизни без Жанны Фриске, ее борьбе со страшной болезнью и последних днях, проведенных рядом.

Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.